Вагаб Вагабов: Александр Емельяненко не дурачок, чтобы оскорблять весь дагестанский народ

Действующий чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов высказался о конфликте между Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым. Ранее Емельяненко назвал Гусейнова «дагестанской свиньей», после чего Артур стал ему угрожать.

«Никогда в жизни я бы не принял эти оскорбления на свой счет. Думаю, Александр не дурачок, чтобы оскорблять весь народ. Он сам в гостях бывает часто у нас. Я слышал об этом, но не заходил и не смотрел, в чем суть. Там про заплывший живот был разговор – вот это слышал. Конечно, это личное оскорбление, или он погорячился», – сказал Вагабов в интервью YouTube-каналу «Разрешите вас перебить».

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Гусейнов в последний раз выходил в октагон против соотечественника Александра Шлеменко в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Артур проиграл единогласным решением судей. В его активе 27 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!