Евгений Гончаров заявил о готовности побить Александра Емельяненко за стандартный гонорар

Экс-чемпион ACA в тяжелой весовой категории Евгений Гончаров не прочь подраться с российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко, если ему поступит такое предложение.

«Размазал бы Александра Емельяненко за стандартный гонорар. Раньше говорил, что подрался бы с ним бесплатно, но сейчас в этом нет смысла. Его имя уже «прогорело», осталась только фамилия. Да и ассоциируется она с Федором – поистине великим бойцом.

Если бы предложение поступило, я бы согласился провести поединок с ним. Но он никогда не согласится разделить со мной клетку. Александр понимает, что в битве со мной увидит только летящие ему в голову кулаки», – сказал Гончаров.

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На счету Александра в MMA 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Гончаров в последний раз выходил в октагон против поляка Даниэля Омельянчука в сентябре этого года в рамках турнира ACA 128. Этот поединок техническим нокаутом в третьем раунде выиграл российский спортсмен. В активе Евгения 17 побед и три поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!