В UFC официально подтвердили несколько громких боев с участием россиян

Накануне стало известно, что российский тяжеловес UFC Сергей Павлович официально проведет поединок против Деррика Льюиса в рамках UFC 277, который пройдет в ночь на 31 июля.

Также в карде 277-го номерного турнира полутяжеловес Магомед Анкалаев встретится в октагоне с экс-претендентом на пояс Энтони Смитом.

Магомед Анкалаев и Энтони Смит

На данный момент 30-летний Павлович ведет серию из трех побед подряд. Последний бой он провёл 19 марта на турнире UFC, тогда он одолел своего соотечественника Шамиля Абдурахимова. На его счет 15 побед и одно поражение.

В ночь с 12-го на 13 февраля в Хьюстоне Деррик Льюис и Тай Туиваса встретились в октагоне в рамках турнира UFC 271. Данный бой Льюис проиграл нокаутом в первом раунде. Льюис дебютировал в MMA в бою со своим соотечественником Ником Митчеллом в апреле 2010 года. Этот поединок завершился в пользу Деррика техническим нокаутом во втором раунде. На счету Льюиса 26 побед и девять поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

29-летний Анкалаев последний поединок провел против бразильца Тиаго Сантоса в марте этого года в рамках турнира UFC Vegas 50. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 17 побед и одно поражение.

33-летний Смит в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Райана Спэнна в сентябре прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 37. Этот бой завершился в пользу Смита сабмишном в первом раунде. В его активе 36 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!