В Москве прошла закрытая премьера нового ММА-реалити России «Путь бойца»

9 декабря в кинотеатре «Синема Стар» в Москве состоялся закрытый показ нового шоу «Путь бойца», создателями которого стали российский видеохостинг RUTUBE и промоушен «Наше Дело».

«За время съемок я не только увидел, как трансформируются бойцы, но и сам прошел некую трансформацию. В начале работы я со многим не соглашался и говорил: «Так не надо, так не делается». Но благодаря тому, что у всех соучастников была одна цель – сделать классный проект, получилось не первое ММА реалити-шоу в России, но я уверен, самое классное. Я долго мониторил рынок и не только наш российский, и я уверен, что проект взлетит, а мы с удовольствием будем за этим наблюдать», – сказал основатель «Нашего Дела» Артур Арутюнян.

.

Шоу «Путь Бойца» – это ММА-реалити, в котором начинающие бойцы борются за 5-миллионный контракт с «Нашим Делом», проходя этапы от отборочных боев до финалов внутри основных выпусков лиги. Шоу будет выходить еженедельно: каждую среду с 14 декабря.

Последний турнир «Нашего Дела» прошел 10 декабря в Москве. В главном событии боец ММА Максим Дивнич победил звезду поп-ММА Зелемхана Дукаева единогласным решением судей. В со-главном событии чеченский боец Ильяс Якубов одержал победу над знаменитым Вячеславом «Рыжим Тарзаном» Дациком. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!