«Баста и Джиган в прицеле». Менеджер Емельяненко прокомментировал трек «Дядя Саша»

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, в интервью mma.metaratings.ru рассказал, для чего и откуда взялась идея записать рэп песню «Дядя Саша», посвященная жизни подопечного.

«У меня давно была идея написать трек для Александра, но муза долго ходила мимо. И, в одну ночь, я решил плотно засесть за трек. Часам к 5 утра все было готово. Основная идея была – не сделать трек узкоспециализированным и бойцовским, а более народным. Мне кажется, так и получилось. Также это дополнительный повод для пиара, я, как менеджер, должен этим заниматься. Музыку и вокалом в треке занимался Даниил Чуб – основатель и продюсер Choob Records. Мы записывали с Александром полную версию трека в его исполнении, но в итоге решили выпустить релиз с голосом Даниила, так как он звучит определенно лучше. Вариант исполнения Александра мы тоже выложим, но в нужный момент. 

.

Есть идея еще пары треков, но, пока, это теория. Почему в треке не использовалось новое бойцовское прозвище? Оно все же больше для бойцовской тусовки, а обычные фанаты чаще называют Александра именно «Дядя Саша», поэтому «Феникс» в трек не вошел. Александр теперь даже просит называть себя при выходе на бой «Дядя Саша Феникс Емельяненко».

Александр любит рэп. Он рассказывал, что слушал Басту, скачивал его альбомы. Кстати, трек «Дядя Саша» ему очень понравился. Была ли идея записать трек с Джиганом? Конечно, это было бы интересно. И Баста, и Джига в прицеле», – сказал Бурчак.

16 декабря Емельяненко проведет поединок по правилам ММА против бойца-блогера Святослава Коваленко в рамках очередного турнира «Бойцовского клуба Рен ТВ». На счету Александра в MMA 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!