В лиге Хабиба прокомментировали состояние Александра Емельяненко

Президент Eagle FC Шамиль Завуров рассказал, могут ли в будущем в рамках его лиги подраться Александр Емельяненко и Артур Гусейнов, между которыми в конце 2021 года вспыхнул конфликт. Также Завуров высказался о текущем состоянии Александра после очередного загула.

«Возможен ли в будущем бой между Артуром Гусейновым и Александром Емельяненко? С каждым месяцем, наверное, у Александра и здоровье чуть такое... Видел его последнее интервью, в котором он еле ходил, поэтому, скорее всего, по крайней мере в нашей лиге такого не будет.

Ничего против него не имею. Просто у нас такая лига, и просто как себя позиционирует... Если даже так будет делать другой боец, не имеет значения, например, если Артур так будет делать... В России для него (Александра) площадок много, поэтому с этим проблем нет. Удачи и здоровья ему», – сказал Завуров.

емельяненко

Емельяненко следующий поединок должен провести со скандально известным бойцом MMA Вячеславом Дациком по правилам бокса в сентябре этого года в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона в бою на голых кулаках в феврале на турнире лиги Hardcore FC. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Емельяненко и Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот бой, прошедший по правилам MMA, Александр проиграл сабмишном во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!