В команде Пакьяо хотят бой с Кроуфордом

Джастин Форчун, тренер по физической подготовке бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, высказался о возможном матче-реванше с Флойдом Мейвезером. Ранее сообщалось, что боксеры могут провести бой в 2024 году на турнире промоушена Rizin.

«Я не хочу видеть матч-реванш между Пакьяо и Мейвезером, этот бой был бы великолепен через год или два после первого противостояния.

Хоть Мэнни и немного замедлился, он по-прежнему вдвое быстрее остальных. Его сила – дар Божий, и он ее не растерял. Мэнни никогда ни перед кем не отступал, он всегда дрался с лучшими. Я не сказал, что Мейвезер к ним не относится, но я бы предпочел, чтобы Мэнни вернулся и проявил себя против действующего чемпиона, такого как Теренс Кроуфорд», – приводит слова Форчуна Lucky Block.

Напомним, бой Пакьяо и Мейвезера, состоявшийся в мае 2015 года, завершился победой Флойда единогласным решением судей.

45-летний Пакьяо последний раз выходил на ринг в рамках выставочного боя против блогера Ди Кей Йо в декабре 2022 года. Мэнни одержал победу единогласным решением судей. В его активе в профессиональном боксе 62 победы (39 нокаутом), восемь поражений и две ничьи.

46-летний Мейвезер провел два выставочных боя под баннером Rizin. В 2018 году он победил японского кикбоксера Теншина Насукаву, а в 2022 году нокаутировал японского бойца ММА Микуру Асакуру. На счету Мейвезера 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!