Бивол рассказал, что ему нравится в Усике, Кроуфорде и Пакьяо

Обладатель титулов WBA и IBO в полутяжелом весе, российский боксер Дмитрий Бивол рассказал, что ему нравится в Теренсе Кроуфорде, Мэнни Пакьяо и Александре Усике.

«Усик. В его стиле я вижу то, что есть у меня. Я ассоциирую его стиль со своим. Есть же советская школа бокса. И мне хочется, чтобы эта школа побеждала.

Мне нравится Кроуфорд. Я вижу, что это подвижный и очень думающий боксер. Почему мне нравится Пакьяо? Мне нравится его личность, характер, он скромный, поддерживает большое количество людей. Мне нравится его поведение», – приводит слова Бивола «Матч ТВ».

Ранее министр развлечений Саудовской Аравии Турки Аль Аш-Шейх заявил, что Бивол может провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе с Артуром Бетербиевым в июне в Эр-Рияде.

33-летний Бивол последний раз выходил на ринг в декабре 2023 года, одержав победу над Линдоном Артуром единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

39-летний Бетербиев последний бой провел 14 января в Квебеке, победив Каллума Смита техническим нокаутом в седьмом раунде. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!