В АСА показали, как выглядит пояс победителя Гран-при легковесов

Пресс-служба российского промоушена ACA в своих социальных сетях продемонстрировала, как выглядит пояс, который получит победитель Гран-при легковесов.

«Лучший из восьмерки легковесов получит не только 200 000 долларов, но и вот такой пояс чемпиона Гран-При ACA!» – говорится в описании к соответствующей фотографии.

aca

В Гран-при ACA легковесов было отобрано восемь участников: Юсуф Раисов, Хакран Диас, Артем Резников, Дэйви Рамос, Эдуард Вартанян, Луис Пенья, Али Багов и Рашид Магомедов.

Диас выбыл из состязаний, проиграв Раисову единогласным решением судей в марте этого года на ACA 138. В полуфинале Юсуф встретится с победителем боя Эдуарда Вартаняна и Алена Илунги, согласившегося заменить выбывшего из поединка Пенью, у которого возникли проблемы с получением международного паспорта. Поединок Илунга – Вартанян должен пройти 21 мая в Москве на ACA 139.

Резников проведет поединок против Рамоса 17 июня в Сочи на турнире ACA 140, а Багов и Магомедов встретятся в октагоне 22 июля в Сочи в рамках ACA 141.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!