Усман сравнил поединок против Альвареса с боем Макгрегора и Мейвезера

Действующий чемпион UFC в полусредней весовой категории Камару Усман высказался о потенциальном боксерском поединке против абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса, сравнив его с боем Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера.

«Мейвезер и Макгрегор развлекали людей своей болтовней. Мы знаем Конора, и как он развлекает фанатов. То же самое делает и Флойд. Однако Мейвезер – лучший защитный боец, которого мы когда-либо видели.

Я боец, я выхожу драться. Я всегда иду вперед, чтобы зарубиться. Альварес такой же. Он идет вперед, чтобы драться. Он не будет стоять на ринге, все время пытаясь избежать ударов. Даже если Канело уклоняется от ударов, он не пытается делать это все время», — сказал Усман в интервью.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару.

Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. Этот бой завершился в пользу Камару техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!