Хабиб Нурмагомедов высказался о соперничестве с Даной Уайтом и Скоттом Кокером

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории, а также владелец лиги Eagle FC россиянин Хабиб Нурмагомедов, высказался о соперничестве с президентом Bellator Скоттом Кокером и главой UFC Даной Уайтом.

«Не знаю, почему СМИ пытаются заставить меня сражаться со Скоттом Кокером или с Даной Уайтом. Я давно знаком со Скоттом. Он из Сан-Хосе, я сам почти из Сан-Хосе, тренируюсь там 10 лет. Иногда мы ходим ужинать или завтракать с ним и тренером Мендесом. А Дана вообще стал мне как дядя.

Я давно знаю их, у меня прекрасные отношения с обоими. Конечно, Eagle FC здесь, чтобы дать большие возможности многим бойцам, неважно, молодым или легендам. Но я здесь не для того, чтобы бороться с UFC или Bellator. У меня прекрасные отношения со Скоттом и Даной», — рассказал Нурмагомедов. 

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. После этого боя он объявил о завершении профессиональной карьеры.

Хабиб дебютировал в рамках UFC в бою с иранцем Камалом Шалорусом в январе 2012 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в третьем раунде. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!