Усман Нурмагомедов: у кого из братьев Хабиба хочет выиграть Милохин? Пускай выбирает любого

Чемпион Bellator в легкой весовой категории Усман Нурмагомедов отреагировал на желание известного тиктокера Дани Милохина победить одного из братьев Хабиба Нурмагомедова.

«Я видел видео, где какой-то парень что-то говорит… Это такой с белыми волосами? (Смеется) У Хабиба два брата – оба непобежденные: у одного 16-0, у другого – 17-0. Я не знаю, у кого он хочет выиграть? Пускай выбирает любого. Чтобы с нами подраться, сказать – мало. Ты должен прийти в организацию и заслужить это место, и потом поговорим.

А просто сказать про Хабиба, чтобы твое имя где-то высвечивалось в новостях… Все же так делают, все говорят. Просто упоминают нас, чтобы быть на хайпе. Наверное, этот человек сделал тоже самое», – сказал Нурмагомедов в интервью Вадиму Тихомирову.

8 октября Нурмагомедов проведет первую защиту титула в легком весе в рамках турнира Bellator 300 в Сан-Диего (США). Его соперником станет американец Брент Примус.

Усман в марте 2023 года на турнире Bellator 292 против Бенсона Хендерсона. В этом противостоянии Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!