Усман Нурмагомедов: не думал о бое с Амосовым, у меня в дивизионе достаточно дел

Непобежденный российский боец, чемпион Bellator в легком весе Усман Нурмагомедов высказался касательно своего возможного поединка против чемпиона лиги в полусреднем весе Ярослава Амосова.

«Не думал о бое с Ярославом Амосовым. У меня в своем дивизионе достаточно дел. Нужно сперва в этом поединке победить (с Брентом Примусом), потом финал, а дальше – кто знает, что будет… Фокусируемся на Примусе, потом на финале», – сказал Нурмагомедов в интервью Вадиму Тихомирову.

8 октября Нурмагомедов проведет первую защиту титула в легком весе в рамках турнира Bellator 300 в Сан-Диего (США). Его соперником станет американец Брент Примус.

Усман в марте 2023 года на турнире Bellator 292 против Бенсона Хендерсона. В этом противостоянии Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 17 побед и ни одного поражения.

Амосов последний поединок провел против Логана Сторли в феврале этого года на турнире Bellator 291. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Ярослав. На его счету 27 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!