Усман Нурмагомедов признался, что хотел бы провести бой с Шаблием

Чемпион Bellator в легкой весовой категории Усман Нурмагомедов заявил, что в будущем ему было бы интересно провести поединок против соотечественника Александра Шаблия.

«Я думаю, это Александр Шаблий. Он выиграл первый бой в 1/4 финала Гран-при Bellator. Я легко победил Фрейре. Александр – неплохой боец, жесткий. Если он выиграет у Фрейре, и я тоже выиграю свой бой, я бы хотел встретиться с ним в финале Гран-при», – рассказал Нурмагомедов в интервью YouTube-каналу Shak MMA.

8 октября Нурмагомедов проведет первую защиту титула в легком весе в рамках турнира Bellator 300 в Сан-Диего (США). Его соперником станет американец Брент Примус.

Усман в марте 2023 года на турнире Bellator 292 против Бенсона Хендерсона. В этом противостоянии Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 17 побед и ни одного поражения.

Напомним, в марте на Bellator 292 в Сан-Хосе (США) Шаблий одержал победу техническим нокаутом над Тофиком Мусаевым. На счету 29-летнего Александра 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!