Усман готов драться с Чимаевым после победы над Эдвардсом

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман заявил, что готов подраться с непобежденным полусредневесом Хамзатом Чимаевым в случае своей победы над Леоном Эдвардсом.

«Хамзат проделал большую работу. Я отдаю ему должное за то, как он справился со своей задачей. Он вышел и победил второго номера рейтинга в дивизионе. Он победил заслуженно. Сейчас я готовлюсь к бою с Леоном Эдвардсом, но если Чимаев будет следующим, то я готов. Однако повторюсь, что сейчас я сфокусирован на Эдвардсе», – заявил Усман в интервью TMZ Sports.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару. Их первый бой, состоявшийся в декабре 2019 года в рамках UFC 245, также завершился в пользу нигерийца техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273, прошедшего в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США). Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!