Усман: Джейк Пол, опасно близок к тому, чтобы привести меня в состояние ярости

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман признался, что его раздражают действия популярного видеоблогера Джейка Пола, который продолжает цеплять американского бойца нигерийского происхождения в своих интервью.

«Пол начинает думать, будто он боец. Сейчас складывается интересная ситуация, звезды YouTube бросают вызов настоящим бойцам. Понятно, что для них это беспроигрышная ситуация. Если они будут избиты во время поединка, то в любом случае прилично заработают.

Все же этот парень, Джейк Пол, опасно близок к тому, чтобы привести меня в состояние ярости. Он не должен говорить обо мне, но продолжает это делать. Джейк выкладывает в социальных сетях мои фотографии и фотографии моей семьи. Он приближается к очень опасному месту, потому что я могу не сдержаться при нашей личной встрече», – сказал Усман.

33-летний Усман защитил чемпионский титул 25 апреля, нокаутировав Хорхе Масвидаля во втором раунде главного боя UFC 261. В активе чемпиона 19 побед и одно поражение. Усман идет на серии из 18-ти побед подряд.

24-летний Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. В активе блогера три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!