Усман: буду честен с вами, Ковингтон дрался со мной на равных

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман признался, что экс-претендент на титул Колби Ковингтон дрался с ним на равных.

«Я буду честен с вами. Колби Ковингтон дрался со мной на равных. Я просто должен был переиграть его в конце. Вы видели, как он дрался с Робби Лоулером? Он будет наносить многочисленные удары, а потом начнет идти на тебя и бить еще, еще и еще раз. Первый удар может не задеть тебя. Второй может не задеть. Но, возможно, 18-й удар причинит тебе боль», – сказал Усман на шоу DC & RC.

Напомним, на турнире UFC 296, который состоятся в ночь на 17 декабря в Лас-Вегасе (США), Ковингтон встретится с действующим чемпионом промоушена в полусреднем весе Леоном Эдвардсом.

Первый поединок между Ковингтоном и Усманом прошел в декабре 2019 года на турнире UFC 245. В этом противостоянии Камару одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 20 побед и четыре поражения. В активе Колби 17 побед и три поражения.

Усман в октябре провел поединок против Хамзата Чимаева в со-главном событии UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ). В этом противостоянии Хамзат одержал победу решением большинства судей. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!