Усик: весь мир хочет увидеть наш бой с Фьюри

Обладатель титулов WBA, IBF, WBO и IBO украинец Александр Усик прокомментировал победу чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри над Дереком Чисорой и заявил о намерении провести объединительный бой с британцем.

«Что я думаю о поединке Тайсона? Ничего. Это очень хороший спарринг. После боя я ничего не сказал Тайсону. Я смотрел в его бешеные глаза.

Я очень хочу, чтобы следующий бой был с Фьюри. Весь мир этого хочет. Все люди хотят увидеть этот поединок. Это ради людей. Я буду драться за звание абсолютного чемпиона. Думаю, что ситуация с IBF не повлияет», – сказал Усик в интервью YouTube-каналу «iFL TV».

Усик

В ночь на 4 декабря на Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне Фьюри одержал победу над Чисорой техническим нокаутом в десятом раунде.

В апреле этого года Тайсон победил Диллиана Уайта техническим нокаутом в шестом раунде. На счету 34-летнего Фьюри 33 победы (24 нокаутом) и ни одного поражения.

В августе Усик победил Энтони Джошуа раздельным решением судей в рамках матча-реванша. В активе 35-летнего Усика 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!