Фьюри заявил, что Усик отказался драться с ним 3 декабря

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что обладатель титулов WBA, WBO, IBF Александр Усик отказался проводит с ним поединок 3 декабря.

«Думаю, Усик захочет подраться со мной, если я смогу одержать победу в бою с Чисорой. Его команде предложили чертовски много денег за бой на 3 декабря, но они по какой-то причине не захотели принимать эти условия. Это не моё дело. Однако я не могу прожить свою жизнь за кого-то другого и отвечаю только за себя», – цитирует Фьюри BoxingScene.

.

В ночь с 3 на 4 декабря Фьюри проведет поединок против Дерека Чисоры в рамках вечера бокса, который состоится в Лондоне. До этого Фьюри техническим нокаутом в шестом раунде победил своего соотечественника Диллиана Уайта. этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил Тайсон. На его счету 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья.

Усик в последнем бою, прошедшем в августе текущего года, победил раздельным решением судей британца Энтони Джошуа. Александр дебютировал на профессиональном ринге в бою с мексиканским боксером Фелипе Ромеро в ноябре 2013 года. Этот поединок завершился в пользу Александра техническим нокаутом в пятом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!