Усик объяснил, почему не хочет победить Фьюри нокаутом

Обладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Александр Усик признался, что сделает все возможное для победы над чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри, если их бой состоится.

«Фьюри – хорошо обученный, большой парень, он знает, что делать. Это не будет легкая прогулка. Я это знаю, но я готов. Я сделаю все что угодно, чтобы победить. Нокаут – это сложная задача для спортсмена. Я вправду не хочу ни у кого отнимать здоровье. Конечно, я хочу победить, но не хочу никому причинить вреда», – цитирует Усика агентство Irish Examiner.

1

Усик в последний раз выходил на ринг против представителя Британии Энтони Джошуа в августе этого года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось победой украинского боксера единогласным решением судей. На его счету 20 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри в апреле этого года провел поединок против своего соотечественника Диллиана Уайта. В этом бою Тайсон одержал досрочную победу, нокаутировав своего оппонента в шестом раунде. В активе Фьюри 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!