Усик: мне смешно, что Бетербиев считает, что выиграл все бои со мной

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBO в тяжелом весе Александр Усик высказался о своих поединках с обладателем титулов IBF, WBC и WBO в полутяжелом дивизионе Артуром Бетербиевым.

В любительском боксе Бетербиев и Усик встречались трижды. Первый бой выиграл россиянин, два остальных поединка завершились в пользу украинского боксера.

«Мне смешно, что Бетербиев считает, что выиграл все бои со мной. Может быть, он как-то иначе считает или просто не может принять поражение. Я не знаю, может быть, у него какие-то личные причины», – сказал Усик на своем YouTube-канале.

Бетербиев последний бой провел против британца Каллума Смита в январе 2024 года. В этом поединке Артур одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 20 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

Усик последний бой провел против Даниэля Дюбуа в августе 2023 года. В этом поединке Александр одержал победу нокаутом в девятом раунде. На его счету 21 победа (14 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!