URA.RU: Гассиев мог подставить челябинских олигархов, получив гражданство Армении

Бывший чемпион мира по боксу Мурат Гассиев нанес ущерб репутации компании «Урал Бокс Промоушен», которые вкладывались в его подготовку к бою против Майка Балогуна в Армении.

Как пишет URA.RU, ссылаясь на свой источник, Гассиев подставил челябинских олигархов, получив гражданство Армении, и тем, что его команда заклеила российский флаг по требованию организаторов вечера бокса.

«Смена флага спортсменами и селебрити воспринимается населением и властями болезненно. Теперь в Челябинске гадают, как эту историю могут использовать недоброжелатели Вайнштейнов», – пишет URA.RU инсайдер.

.

Напомним, 3 марта в Ереване (Армения) Гассиев нокаутировал во втором раунде американца Балогуна. За несколько часов до боя Европейский боксерский союз (EBU) попросил в ультимативной форме армянскую сторону запретить использование российской символики на турнире.

Гассиев в августе 2022 года провел поединок против американца Карлоуса Уэлча. В этом бою Мурат нокаутировал Уэлча в первом раунде. На счету россиянина 29 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!