Российский тяжеловес Яллыев выразил желание подраться с Гассиевым и Кузьминым

Российский боксер Арслан Яллыев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал о предстоящем поединке с Георгием Юновидовым, а также назвал желаемых соперников.

«Быстро принял бой с Юновидовым, потому что хочу боксировать с лучшими. Бой с небитым соперником – не новый шаг в моей карьере. Я выступал в тайском боксе, кикбоксинге и боксе. Все люди одинаковые. Георгий точно также тренируется, как и я. После перехода в бокс я никогда не выбирал соперников и не буду выбирать. Любой, кто хочет, welcome.

2

Мне никогда не поступали предложения о поединке с Муратом Гассиевым. Но если нужно, подерусь в любое время и в любом месте. С Муратом, Александром Усиком или кем-нибудь еще. Разницы нет. Также хочу сказать, что от меня «убегает» Евгений Романов. Евгений, давай сделаем бой. После Романова – Сергей Кузьмин. После Кузьмина – Гассиев.

Лучшим тяжеловесом России я могу назвать Арсланбека Махмудова. Он идет без поражений, болею за своего земляка. Помимо него можно назвать Гассиева. Других не вижу», – сказал Яллыев.

Напомним, что на счету 26-летнего Яллыева 13 побед в профессиональном боксе и ни одного поражения. 7 марта он проведет бой с Георгием Юновидовым на турнире в Екатеринбурге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!