Уокер объяснил, почему не считает Анкалаева лучшим бойцом полутяжелого дивизиона UFC

Бразильский полутяжеловес UFC Джонни Уокер поделился мнением о российском бойце полутяжелого дивизиона Магомеде Анкалаеве, который провел титульный бой с Яном Блаховичем на турнире UFC 282.

«Считаю ли я Анкалаева лучшим бойцом дивизиона? Чтобы быть лучшим, он должен был финишировать Блаховича. Если ты отдаешь судьям право выбрать победителя, то не можешь жаловаться по поводу решения. Он очень хороший боец, очень техничный, с хорошей защитой, но чтобы быть чемпионом, у тебя должна быть мощь и агрессия для досрочных побед. Ты должен финишировать людей», – приводит слова Уокера «Спорт-Экспресс».

Блахович Анкалаев

Напомним, бой за вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем, состоявшийся в декабре 2022 года на турнире UFC 282, прошел все отведенные пять раундов и завершился вничью.

В июле 2022 года на турнире UFC 277 Анкалаев встретился с Энтони Смитом. Это противостояние завершилось победой Магомеда техническим нокаутом во втором раунде. На счету 30-летнего Анкалаева 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!