Анкалаев может получить титульный бой, несмотря на ничью с Блаховичем

Российскому бойцу UFC в полутяжелом весе Магомеду Анкалаеву могут дать титульный поединок в ближайшее время. Об этом заявил инсайдер ESPN Бретт Окамото.

Анкалаев в декабре 2022 года в рамках турнира UFC 282 провел поединок против поляка Яна Блаховича, который завершился вничью раздельным решением судей. Таким образом, чемпионский пояс лиги в полутяжелом весе остался вакантным. Теперь 21 января на турнире UFC 283 в Бразилии титул оспорят Джамал Хилл и Гловер Тейшейра.

«Сомневаюсь, что нас ждет второй бой Анкалаева и Блаховича. Дана Уайт не был доволен, как все прошло, поэтому он сразу предложил новый бой. Думаю, Анкалаев и Блахович подерутся с кем-то еще. И я бы предположил, что для Анкалаева уже следующий бой станет титульным», – приводит слова Окамото MMA News.

2

Анкалаев в июле 2022 года в рамках турнира UFC 277 провел поединок против представителя США Энтони Смита. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Магомед. На его счету 17 побед и одно поражение. В активе Блаховича 29 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!