Украинский боксер Редкач ответил на критику со стороны Гвоздика

Украинский боксер Иван Редкач прокомментировал слова экс-чемпиона мира по боксу в полутяжелой весовой категории по версии WBC украинца Александра Гвоздика.

«Тогда зачем же ты прилетел в Атланту? Получил аккредитацию гостя с моей стороны, сидел со мной за одним столом. Тяжело быть несвободным и оглядываться по сторонам.

И когда амбассадор WBC сказал: «Давай сделаем общее фото», ты что сказал? «Не нужно» – и почему, где логика? Поехал бы с Эгисом на шоу Амирана в Майами – получил бы больше фана, и журналисты больше бы говорили о тебе, а не о нас», – написал Редкач в комментариях к соответствующему посту Гвоздика в Instagram.

Редкач

Ранее Редкач заявил, что Гвоздик приедет на его поединок, чтобы поддержать его, и добавил, что они дружили и дружат еще со времен любительских выступлений. Александр в жесткой форме заявил, что это неправда, назвав Ивана «брехуном» и «интриганом».

Редкач в последний раз выходил на ринг 17 апреля 2021 года против Реджиса Прогрейса. Этот поединок украинский спортсмен проиграл из-за технической остановки боя. В его активе 23 победы (18 нокаутом), 6 поражений и одна ничья.

Гвоздик последний поединок, который состоялся в октябре 2019 года, провел против Артура Бетербиева. В этом противостоянии украинский боксер уступил россиянину техническим нокаутом. На его счету 17 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!