Линарес дал прогноз на поединок Лопеса и Камбососа

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес считает, что абсолютный чемпион в легком весе Теофимо Лопес победит обязательного претендента на титул IBF Джорджа Камбососа.

«Я думаю, что Лопес победит, но не считаю, что этот бой будет для него легким. Дело в том, что никто не знает его соперника, но как профессионал, я смотрел несколько боев Камбососа, он неплохой боксер.

Это очень интересный бой, непростой поединок для Лопеса. Посмотрим, как все сложится. Камбосос обладает очень хорошей скоростью. Он быстрый», – рассказал Линарес в эфире подкаста Round By Round Boxing.

Поединок между Теофимо Лопесом и Джорджем Камбососом состоится 5 июня 2021 года.

Лопес последний поединок провел против Василия Ломаченко в октябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу американского боксера единогласным решением судей. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения.

Камбосос в последний раз дрался с британцем Ли Селби в октябре прошлого года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил австралийский спортсмен. В его активе 19 побед (10 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!