UFC сообщил, что госпитализированный после боя с Росасом Барселос останется под наблюдением врачей

Пресс-служба UFC сообщила о состоянии Раони Барселоса, который был госпитализирован после поединка с Раулем Росасом на турнире UFC Fight Night 289 в Лас-Вегасе.

27 сентября в главном событии турнира Барселос потерял сознание после перевода в партер в пятом раунде. Бразильца не смогли привести в чувство и вынесли из октагона на носилках.

«Сразу после боя Барселос был доставлен в травматологический центр высшей категории для медицинского обследования. Медицинская бригада провела компьютерную томографию и комплексный осмотр. В настоящее время спортсмен находится под наблюдением. Состояние Барселоса стабильное, он находится в сознании, адекватно реагирует на происходящее и сохраняет полную подвижность. Он останется под наблюдением врачей», – говорится в сообщении UFC.

Рауль Росас и Раони Барселос
Рауль Росас и Раони Барселос

Свой предыдущий бой Росас провел в марте 2026 года на турнире UFC 326, победив Роба Фонта единогласным решением судей. На его счету 13 побед и одно поражение.

Барселос до этого выходил в октагон против Монтела Джексона в апреле 2026 года на турнире UFC Fight Night 274. Этот бой завершился в пользу Раони раздельным решением судей. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах