UFC разрабатывает поединок между россиянином Павловичем и американцем Блейдсом

Как стало известно mma.metaratings.ru, российский боец тяжелой весовой категории Сергей Павлович следующий поединок в UFC может провести против американца Кертиса Блейдса.

Бой планируется организовать до конца 2022 года на одном из турниров серии Fight Night, скорее всего, в Лас-Вегасе (США).

30-летний Павлович за свою карьеру в ММА провел 17 поединков, в которых одержал 16 побед. 31 июля в рамках шоу UFC 277 он победил представителя США Деррика Льюиса техническим нокаутом в первом раунде за 55 секунд. На данный момент Павлович идет на серии из четырех досрочных побед в сильнейшей лиге мира и занимает пятую строчку рейтинга тяжеловесов.

31-летний Кертис Блейдс последний поединок провел 23 июля на турнире UFC Fight Night 208 в Лондоне, где одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над англичанином Томом Аспиналлом. Британец из-за травмы ноги не смог продолжить бой уже на 15-й секунде первого раунда. На счету Блейдса 20 поединков в ММА, в которых он одержал 17 побед при трех поражениях. Американец занимает четвертое место в рейтинге тяжеловесов UFC.

Стоит добавить, что Блейдс в UFC побеждал трех россиян: Алексея Олейника, Шамиля Абдурахимова и Александра Волкова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!