UFC анонсировал бой Висенте Люке и Белала Мухаммада

В UFC официально объявили бой-реванш в полусреднем весе между американскими бойцами Висенте Люке и Белалом Мухаммадом. Об этом сообщили представители промоушена на официальной странице UFC в Instagram.

Сообщается, что их противостояние возглавит турнир UFC Fight Night в Лас-Вегасе, который состоится 16 апреля. Первый поединок соотечественников состоялся на турнире UFC 205 в ноябре 2016 года. Тогда победу нокаутом в первом раунде одержал Висенте Люке.

30-летний Люке в августе 2021 года на турнире UFC 265 победил Майкла Кьезу сабмишеном (удушение Д'Арс) в первом раунде. В марте того же года на турнире UFC 260 он выиграл у Тайрона Вудли сабмишеном (удушение Брабо) в первом раунде. В активе Люке 21 победа и семь поражений. Один бой завершился вничью.

33-летний Мухаммад последний раз выходил в октагон в декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 199, выиграв у Стивена Томпсона единогласным решением судей. В июне 2021 года на турнире UFC 263 он победил Демиана Майю единогласным решением судей. На счету Мухаммада 20 побед и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!