Уайт: мы устроим Конору интересное возвращение

Президент UFC Дана Уайт высказался касательно потенциального поединка между экс-чемпионом в двух дивизионах промоушена Конором Макгрегором и Майклом Чендлером.

«Это забавно. Кто не хочет увидеть такой бой? Но Конор еще не готов. Когда Макгрегор восстановится на 100%, будет готов тренироваться и готовиться к бою, тогда поговорим об этом. Конор – самая большая звезда в этом спорте. Именно поэтому все его вызывают. При каждой встрече со СМИ меня спрашивают о Макгрегоре. Я раньше не мог даже предположить, что Чендлер после победы в UFC, бросит вызов Конору и тем более, что Макгрегор отреагирует на его слова, заявив, что хочет с ним встретиться. Думаю, это будет захватывающий бой. К тому времени, когда Конор будет готов драться, кто знает, что произойдет? Кто знает, какая будет обстановки в мире и в UFC? Но я обещаю одно, что мы устроим ему интересное возвращение», – сказал Уайт.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

В ноябре 2021 года Чендлер провел поединок против своего соотечественника Джастина Гейджи. Этот бой Майкл проиграл единогласным решением судей. На его счету 23 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!