Нейт Диас может встретиться с Конором Макгрегором 30 июля

Известный американский боец смешанных единоборств выступающий в полусредней весовой категории Нейт Диас сообщил, что проведёт бой против Конора Макгрегора в июле.

«30 июля. Полусредний вес. Трилогия. Началось. Конор Макгрегор, пристегни свою ногу», – написал Нейт в социальных сетях.

Нейт Диас идёт на серии из двух поражений подряд. Свой последний бой он провёл в июне прошлого года, тогда он уступил Леону Эдвардсу единогласным решением судей.

Конор Макгрегор также идёт на серии из двух поражений подряд, причём оба поражения ему нанёс Дастин Порье. Их последняя встреча состоялась в июле прошлого года, тогда МакГрегор уступил техническим нокаутом (остановка доктором в связи травмой ноги).

Макгрегор и Диас впервые встретились в марте 2016 года, тогда Нейт вышел на замену травмированному Рафаэлю дос Аньосу. Несмотря на короткое уведомление, Диас одержал сенсационную победу над ирландцем, задушив его во втором раунде.

Во второй раз бойцы встретились в августе того же года и тогда уже победу одержал Макгрегор большинством судейских голосов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!