Уайлдер готов провести бой с Нганну по правилам ММА

Бывший обладатель титула WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о потенциальном поединке с бывшим чемпионом тяжелого дивизиона UFC Фрэнсисом Нганну, который ранее подписал контракт с лигой PFL.

По словам Уайлдера, сейчас он готовится к декабрьскому бою с Энтони Джошуа, но если он не состоится, то, возможно, эта дата станет свободной для встречи с Нганну, с которым они ранее обсуждали потенциальный бой.

Уайлдер также примерил пару перчаток PFL и заявил, что готов провести бой с Нганну по правилам ММА.

«Эй, Фрэнсис. Мы уже обсуждали это раньше, и у нас есть много возможностей обсудить это снова. Я ищу сделку на два боя», – сказал Уайлдер.

уайлдер

Уайлдер последний поединок провел против финского спортсмена Роберта Холениуса в октябре 2022 года. В этом противостоянии Деонтей одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 43 победы (42 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Нганну последний раз дрался в UFC в январе 2022 года на UFC 270. Тогда его соперником стал француз Сирил Ган. В этом бою единогласным решением судей победу одержал Фрэнсис. На его счету в смешанных единоборствах 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!