«У меня на банковском счету должна лежать шестизначная сумма». Каннонье потребовал у UFC увеличения зарплаты

Топовый американский средневес UFC Джаред Каннонье стал очередным бойцом промоушена, который выражает недовольство размером своих гонораров.

«У меня на банковском счету должна лежать шестизначная сумма, к которой мне бы даже не приходилось притрагиваться. Моя супруга сейчас собирается встать и устроиться на работу, хотя у нас в семье должно быть устроено все по-другому. У нее по дому очень много дел: надо навести порядок, с детьми провести время, вот если я знаю, что дома все в порядке, то я могу спокойно идти тренироваться и заниматься своими делами.

Я не жалуюсь, но так все устроено в UFC в плане гонораров, мы ведь их сами подписываем. Но да, я хочу зарабатывать больше. Мне нужно, чтобы заработок от одного боя мог держать меня на плаву хотя бы года два, а не один», – сказал Джаред.

Напомним, 22 августа Каннонье победил единогласным решением судей Келвина Гастелума в главном поединке турнира UFC on ESPN 29.

37-летний Каннонье одержал 14 побед и потерпел пять поражений. В предыдущем поединке Джаред уступил единогласным решением судей Роберту Уиттакеру в октябре прошлого года, прервав серию из трех побед подряд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!