Турнир PRAVDA: Мадиев – Терентьев состоится 4 августа в Дербенте

4 августа в Дербенте состоится вечер профессионального бокса PRAVDA, главным событием которого станет реванш между Магомедом Мадиевым и Евгением Терентьевым.

Мадиев и Терентьев уже встречались 2019 году на вечере бокса, приуроченном Международному дню бокса. Тогда на Красной площади раздельным решением судей победу одержал Магомед Мадиев.

Евгений Терентьев свой последний поединок провел в апреле и единогласным решением судей одержал победу над россиянином Равшаном Эргашевым. Мадиев выходил в ринг в феврале 2022 и потерпел первое поражение в карьере, уступив в Лондоне британцу Феликсу Кэшу единогласным решением судей.

Мадиев

Со-главным поединком вечера в Дербенте станет встреча любимца публики кулачных боев Дауда «Стханского» Кельбиханова с уругвайцем Кафу «Горилла» Фальконом. Дауд – мастер спорта России по боксу, Фалькон – чемпион Уругвая по кик-боксингу и проф. Боец ММА.

Кельбиханов

Также в карде нас ждет противостояние бойцов-ударников: Иван Майданчук против Тимура Никулина. Иван – чемпион поп-ММА организации, имеющий рекорд 9-2-0, Тимур Никулин – все чаще выступает только по боксу.

Никулин

Остальные бои карда составляют пары боксеров, которые не оставят публику Дербента и зрителей МатчТВ равнодушными к боксу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!