Туменов: не понял, почему в Fight Nights не захотели делать мой бой с Бикревым

Экс-боец UFC Альберт Туменов в интервью mma.metaratings.ru рассказал, что обратился к владельцу AMC Fight Nights Амиру Мурадову с просьбой организовать бой с чемпионом организации Дмитрием Бикревым. Но по словам Альберта, лига не проявила интереса к этому поединку.

«Я выражал позицию Амиру Мурадову, что готов драться с чемпионом в 77 кг. Что-то в AMC Fight Nights не захотели. Даже объяснения не было, почему. Точнее я не понял, что мне хотели сказать. Но свое желание я озвучил. В более молодые годы я хотел стать чемпионом этой организации и считаю, что поединок с Дмитрием был бы удобен для меня. Ничего плохого про Бикрева сказать не могу, но считаю, что ему бы пришлось со мной тяжело», – сказал Туменов.

30-летний Туменов последний поединок провел против соотечественника Беслана Ушукова в ноябре 2019 года в рамках турнира ACA 102. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Альберт.

15 июля в Краснодаре на турнире AMC Fight Nights 113 Дмитрий Бикрев победил Руслана Колодко раздельным решением судей. На его счету 14 побед и три поражения.

Полное интервью с Альбертом Туменовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!