Туменов назвал имя отличного соперника для Александра Емельяненко

Бывший чемпион ACA в полусредней весовой категории Альберт Туменов в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поражение Александра Емельяненко от Вячеслава Дацика на турнире Hardcore Boxing.

«Смотрел бой, но только нормально посмотреть его не получилось. Оснований для реванша нет, слишком быстро и убедительно победил Дацик. Будет ли людям интересно посмотреть короткий бой еще раз? Для Емельяненко надо сделать пару боев с соперниками пониже уровнем, чтобы он пришел в себя, тогда можно говорить о реванше. Сейчас их встреча не будет интересна публике.

Александру не обязательно драться на самом высоком уровне, потому что людям он нравится как личность. У него интересные интервью, за ним интересно наблюдать. Ему нужно драться с ветеранами. Отличным вариантом был бы бой с Антонио «Бигфутом» Силвой. В силу возраста сейчас Емельяненко будет тяжело драться против серьезных бойцов», – сказал Туменов.

На турнире Hardcore Boxing, который прошел 24 сентября в Москве, Вячеслав Дацик нокаутировал Александра Емельяненко на 13-секунде первого раунда.

В феврале этого года Емельяненко на голых кулаках победил американца Джеффа Монсона единогласным решением судей.

В июле этого года Дацик техническим нокаутом одержал победу в боксерском поединке над бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой на Hardcore Boxing.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!