Туйнов назвал сильнейших ударников в MMA

Известный российский кикбоксер, бывший боец организации Glory Владислав Туйнов составил свой рейтинг самых сильных ударников в смешанных единоборствах.

«Думаю, в пятерку входит Макс Холлоуэй. Отметил бы и Алекса Волкановски, который всегда рад зарубиться. Нельзя не назвать и Джона Джонса. Думаю, его можно поставить на первое место. Хочу включить в топ-5 Ислама Махачева. Он очень хорош в стойке, особенно с учетом того, что является выходцем из борьбы.

Также одним из самых зрелищных весовых категорий является полусредняя, где выступает Хамзат Чимаев. В сражении с Гилбертом Бернсом он продемонстрировал, что может не только бороться, но и биться в стойке. Также жду дебюта Шарабутдина Магомедова (Шара Буллет) в UFC. Думаю, он удивит многих своей ударной техникой, будет завоевывать бонусы и привлекать внимание к себе», – цитирует Туйнова RT.

2

Махачев последний поединок провел против Алекса Волкановски в феврале 2023 года на турнире UFC 284. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Ислам. На его счету 24 победы и одно поражение.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против Кевина Холланда в сентябре 2022 года в рамках турнира UFC 279. Этот бой завершился в пользу Хамзата удушающим приемом в первом раунде. В его активе 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!