Тренер Волкова: бой с Алмейдой – не легкие деньги для Саши

Тренер Александра Волкова Тарас Кияшко в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru сообщил, что его подопечный еще не подписал контракт на поединок с бразильцем Жаилтоном Алмейдой, планирующийся на 1 июня в рамках турнира UFC 302 в Ньюарке (США).

«Пока все неофициально. Нам предложили такой бой. Надеемся, что соперник готов. Ждем официального объявления. Мы хотели бой с Алмейдой. Будет здорово, если получится подраться. Ни один бой в тяжелом весе UFC нельзя назвать легкими деньгами. Бывают удобные соперники, бывают – нет. Бывают неординарные, бывают предсказуемые.

Если человек – хороший мастер джиу-джитсу, понятно, что нужно делать и готовить. Остается получить контракт и получить бой. Будем изучать, как он бьет, что он делает в партере. Александр уже в форме. Сегодня созванивались. Сообщил, что готов драться даже на следующей неделе», – сказал Кияшко.

35-летний Волков последний раз выходил в октагон на бой против Тая Туивасы в сентябре этого года на турнире UFC 293. В этом противостоянии Александр одержал победу удушающим приемом во втором раунде. На его счету 37 побед и 10 поражений.

32-летний Алмейда последний поединок провел 9 марта на турнире UFC 299, где проиграл нокаутом во втором раунде Кертису Блейдсу. Всего в активе Жалитона 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!