Чемпион ACA Гончаров назвал Волкова и Павловича лучшими российскими тяжеловесами

Чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров ответил на вопрос, кого из российских бойцов он считает лучшим тяжеловесом, выступающим в зарубежных промоушенах.

«Мне нравятся Александр Волков и Сергей Павлович, я бы их обоих поставил на первое место. Анатолий Малыхин хорош. Думаю, он был бы вторым. Валентин Молдавский, наверное, был бы третьим. Взрывной парень, мы с ним спарринговали, у него отличная борьба. Не хочу никого обидеть, не хочу никого забыть, но на ум приходят эти имена», – приводит слова Гончарова «Матч ТВ».

Напомним, 9 февраля в Москве в рамках турнира ACA 170 Гончаров проведет защиту титула против соотечественника Антона Вязигина. Победитель этого противостояния станет финалистом Гран-при в тяжелом весе.

Гончаров последний бой провел в марте 2023 года на турнире ACA 154, одержав победу над Алиханом Вахаевым единогласным решением судей. На его счету 20 побед и три поражения.

Вязигин последний раз выходил в клетку в июне 2023 года на турнире ACA 158, выиграв у Тони Джонсона единогласным решением судей. В его активе 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!