Тренер по физподготовке рассказал о рекордах тяжеловеса UFC Павловича

Тренер по физподготовке Николай Токарев, который работает со вторым номером рейтинга тяжелого дивизиона UFC Сергеем Павловичем, рассказал о рекордах российского бойца.

«В жиме лежа Павлович спокойно отработал с весом 130 килограммов на пять раз, а в становой с трэп-грифом сделал 160 на пять. Запас был большой, но я всегда плавно повышаю веса на тренировках, это мое правило.

А вот в упражнениях, где я знаю, что он себе не навредит, он работает с хорошими весами. Жим гантелей он делал с весом 50 килограммов. Тяга штанги лежа на скамье – 110 килограммов. Подтягивания с весом 20 килограммов на 12 раз, это при своем весе более 120 килограммов», – приводит слова Токарева «РБ Спорт».

пав

Ранее американский журналист Рубен Картер сообщил, что Сергей Павлович может провести бой против чемпиона UFC в тяжелом весе Джона Джонса на турнире UFC 292, который состоится 19 августа в Бостоне (США).

Павлович в последний раз выходил в октагон против Кертиса Блейдса на турнире UFC Fight Night 222. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Сергея техническим нокаутом. В его активе 18 побед и одно поражение.

Джонс последний поединок провел против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. В этом противостоянии Джон одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!