Павлович: если Немков считает, что ему лучше в Bellator, он делает все правильно

Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович прокомментировал предстоящий поединок Вадима Немкова с Йоэлем Ромеро и нежелание соотечественника переходить в UFC.

«Ромеро – выдающийся спортсмен. Он находится в очень хорошей физической форме для своих лет. Его нельзя ни в коем случае списывать со счетов. Это достойная оппозиция для Вадима. Я думаю, что Вадим выиграет, потому что сейчас находится на самом пике. Он не просто так является чемпионом организации, поэтому все будет хорошо и он снова защитит свой титул.

Хотел бы я видеть Вадима в UFC в боях с сильнейшими полутяжами? Здесь дело не в том, чего бы я хотел, а как лучше самому бойцу. Если он считает, что ему лучше там по всем финансовым, медийным и другим аспектам, то значит ему правильнее находиться в той организации. Я не скажу, что в Bellator слабые бойцы. Там очень сильные ребята. Ни в коем случае нельзя занижать его заслуги, как чемпиона Bellator», – сказал Павлович в интервью MMA.Metaratings.ru.

16 июня на турнире Bellator в Чикаго в главном бою вечера россиянин Вадим Немков проведет защиту чемпионского титула в полутяжелом весе против кубинца Йоэля Ромеро. Немков также является победителем Гран-при Bellator.

Полное текстовое интервью Павловича можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!