Павлович: Абдель-Азиз – парень с правильными мужскими понятиями

Российский боец UFC, выступающий в тяжелом весе, Сергей Павлович рассказал о работе с менеджером Али Абдель-Азизом и отметил его сильные качества.

«Али Абдель-Азиз – самый лучший профессионал в своем деле в мире. Если посмотреть, сколько бойцов высокого уровня сотрудничают с ним. Он очень хорошо делает свою работу. Помощь менеджера играет свою роль, но при этом важно, чтобы боец был талантлив и делал свою работу хорошо. От него зависит не меньше. Али умеет разглядеть среди бойцов талантливых и перспективных ребят и правильно подвести к их вершинам.

Мы виделись перед боем с Кертисом Блейдсом. Али пригласил нас в ресторан. Мы с командой посидели и поужинали в очень теплой и дружеской атмосфере. Он достаточно по-мужски правильный парень, который имеет правильные мужские понятия. У нас с ним очень хорошие теплые и дружеские отношения», – сказал Павлович в интервью MMA.Metaratings.ru.

Уроженец Египта Али Абдель-Азиз занимается карьерой Павловича с момента его подписания в UFC в 2018 году. Его клиентами в разное время были чемпионы UFC Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев, Камару Усман, Генри Сехудо и многие другие известные бойцы ММА.

Полное текстовое интервью Павловича можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!