Павлович: Джонс – легенда, но пояс UFC для меня важнее победы над ним

Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович прокомментировал возможное противостояние с чемпионом UFC Джоном Джонсом и отметил значимость его достижений.

«Я говорил, что Джонс в своей карьере достиг всего, тем более что он вышел и завоевал титул в тяжелом весе. Можно только поаплодировать его мотивации, которая позволяет ему столько лет находиться на вершине. Он много лет держал пояс в полутяжелом весе, а сейчас стал чемпионом в тяжелом. Это вызывает только уважение. Что у него в голове, я не знаю. Он достиг всех высот. Все будет зависеть от его желания драться дальше.

Я лично голодный до побед, хочу драться за пояс, хочу выиграть пояс и иду к этому всю свою жизнь. Постоянно тружусь. Если он будет заряжен на это, то посмотрим. Джонс, конечно, легенда. Это немаловажно, но пояс стоит для меня на первом месте», – сказал Павлович в интервью MMA.Metaratings.ru.

31-летний Сергей Павлович одержал шесть побед подряд в тяжелом дивизионе UFC и во всех поединках брал верх нокаутом в первом раунде. Во время титульного боя Джонса и Сирила Гана Павлович был запасным бойцом и сейчас является одним из главных претендентов на чемпионский титул.

Полное интервью с Сергеем Павловичем можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!