Тренер Петросяна: видимо, бразильцы отравили Армена, ему стало плохо перед выходом на бой против Вийеры в Бразилии

Тренер Армена Петросяна и главный тренер клуба Universal Fighters Расул Магомедалиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о причинах срыва боя между Петросяном и Родольфо Вийерой.

«Недавно прилетели из Бразилии. Армен заболел. Видимо, отравили. Все было шикарно. Прямо перед выходом ему стало очень плохо: головокружение, тошнота, рвота. Врачи UFC еле привели его в себя. На протяжении полутора дней он не мог прийти в себя. В первый раз в жизни у Петросяна такое. Сапарбек Сафаров дрался с этим же бразильцем, Родольфо Вийерой. Когда я разговаривал с Сапарбеком, он сказал, что у него перед боем были такие же симптомы, как у Петросяна. Очень интересно. Там огромный холодильник, большая раздевалка, все бразильцы. Никто не следил за холодильником, камер нет. Любой спортсмен мог подложить в холодильник что угодно. Никогда такого не было, за пять поединков в UFC», – сказал Магомедалиев.

5 ноября на турнире UFC Fight Night 231 Петросян должен был провести поединок против Родольфо Вийеры, но бой был отменен из-за плохого состояния российского спортсмена.

Полное интервью Расула Магомедалиева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!