Тренер Оливейры исключает возможность боя с Махачевым в Абу-Даби

Диего Лима, тренер бразильца Чарльза Оливейры, утверждает, что его подопечный не согласится провести бой с россиянином Исламом Махачевым на турнире UFC 281, который пройдет в октябре в Абу-Даби.

«Почему мы должны драться на территории Махачева? Посмотрите на достижения Чарльза, на его историю. Почему не позволить Чарльзу сражаться, где он хочет? Почему бы не дать нам возможность провести бой в Бразилии? Ах да, это должно быть нейтральное место. Ладно, давайте встретимся в Нью-Йорке. Если бы нашим соперником был Макгрегор, мы бы дрались с ним даже в Ирландии, потому что Конор вошел в историю.

Зачем нам ехать в Абу-Даби в октябре и проводить бой гораздо раньше, чем привыкли? Это на два месяца раньше, чем мы обычно проводим бой. В другой раз будете ставить условия, когда Чарльз не будет править этим дивизионом. Чарльз не хочет драться в Абу-Даби, и я как тренер полностью с ним согласен», – сказал Лима в интервью Ag.Fight.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года в рамках турнира UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил бразильский боец. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!