Тренер О'Мэлли: UFC хочет, чтобы Шон победил Стерлинга и стал новым чемпионом

Тим Велч, тренер второго номера рейтинга легчайшего веса UFC Шона О'Мэлли, поделился мыслями о предстоящем бое с чемпионом легчайшего дивизиона Алджамейном Стерлингом.

«Конечно, UFC хочет, чтобы Шон победил Стерлинга. Шон им нужен в качестве чемпиона. Высокий, худощавый парень с татуировками и вьющимися волосами одним ударом отправляет противников на настил. Я уверен, что UFC хочет, чтобы такой яркий парень, обладающий нокаутирующей силой, стал чемпионом», – сказал Велч.

Шон Алджо

Напомним, бой между Алджамейном Стерлингом и Шоном О'Мэлли должен состояться 19 августа в Бостоне (США) на турнире UFC 292.

О’Мэлли последний поединок провел против Петра Яна в октябре 2022 года на турнире UFC 280. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Шон. На его счету 16 побед и одно поражение.

Стерлинг в последний раз выходил в октагон против Генри Сехудо 7 мая на турнире UFC 288. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Алджамейна раздельным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!