Чемпион UFC Стерлинг отреагировал на критику со стороны О’Мэлли

Обладатель титула UFC в легчайшей весовой категории Алджамейн Стерлинг отреагировал на слова Шона О’Мэлли, ранее заявившего, что чемпион пытался избежать боя с ним.

«Я выйду в октагон 19 августа – не из-за тебя, не из-за фанатов, а потому что Дана Уайт платит мне за это. Очевидно, что у меня есть дисциплина, раз я стал чемпионом. Сколько раз ты дрался за последний год? Я дрался три раза за 13 месяцев, а ты – всего один раз. Это впечатляет! Хочу быть таким же – пить, курить и нести всякую чушь. Ты классный чувак, Шон», – сказал Стерлинг на своем YouTube-канале.

сте

Напомним, бой между Алджамейном Стерлингом и Шоном О'Мэлли должен состояться 19 августа в Бостоне (США) на турнире UFC 292.

Стерлинг в последний раз выходил в октагон против Генри Сехудо 7 мая на турнире UFC 288. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Алджамейна раздельным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

О’Мэлли последний поединок провел против Петра Яна в октябре 2022 года на турнире UFC 280. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Шон. На его счету 16 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!