Тренер Макгрегора – о поединке против Махачева: Конор будет крайне мотивированным

Джон Кавана, главный тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, озвучил свое мнение насчет потенциального поединка его подопечного против Ислама Махачева.

«Конор будет крайне мотивированным. У него достаточно денег на банковском счете, так что финансовая часть не станет для него мотивирующей. Его мотивация заключается в конкуренции и проверке своих навыков. Я считаю Ислама фантастическим бойцом. Он отличается от Хабиба – другое телосложение, другой набор навыков и качеств. Было бы интересно посмотреть, как сложится наш поединок с ним. Уверен, что это был бы отличный бой», — сказал Кавана.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле этого года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе 2021 года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В январе 2020 года на турнире UFC 246 ирландец победил Дональда Серроне техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

30-летний Махачев в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 26 одержал победу над Тиаго Мойзесом удушающим приемом в четвертом раунде. В марте того же года на турнире UFC 259 он победил Дрю Добера сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. На его счету 21 победа и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!