Тренер Магомедшарипова: Забит не жалеет о своем решении

Мансур Учакаев, тренер российского бойца смешанных единоборств Забита Магомедшарипова, в интервью mma.metaratings.ru рассказал, что его подопечный не жалеет о решении завершить профессиональную карьеру.

«Забит сейчас – успешный бизнесмен, у него все хорошо в жизни. У него нет такой проблемы, что нечем заниматься. Я думаю, что Забит не жалеет о своем решении. Он, наверное, уже не смотрит бои, но знаете, как бывает – когда смотришь, как другие дерутся, то хочется вернуться. Но это у всех бывает. А так – он давно решил оставить это дело, мы просто официально об этом не объявляли», – заявил тренер Забита.

Магомедшарипов в последний раз выходил в октагон против американца Келвина Каттара в ноябре 2019 года в рамках турнира UFC Fight Night 163. Этот бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей.

Магомедшарипов провел дебютный поединок в рамках UFC против американца Майка Сантьяго в сентябре 2017 года. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. На его счету в смешанных единоборствах 18 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!